гинеколог

14:08 22-06-2004 / Лика, обратиться

Здравствуйте! По результатам анализа на прогестерон и графикам БТ мне прописали Дюфастон с 17 по 26 день цикла в течение 3- х месяцев. Один месяц пропила, все было нормально, в этом месяце начала пить препарат по графику, но температура за весь цикл (сегодня 26 день) выше 36, 9 ни разу не поднялась. Прокомментируйте, пожалуйста, данную ситуацию, может ли такое быть или у меня что- то нарушилось (что? ), необходимо ли обследование или можно подождать до след. цикла?

Ответы

# 14:12 22-06-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Продолжаете назначенный курс. Доктор вам откорректирует дозу дюфастона.