гинеколог

14:19 22-06-2004 / Мария, обратиться

Татьяна Борисовна,
утрожестан может давать положительный результат тестов на беременность? Я пью 4 таблетки в день.
какой анализ точно скажет о беременности. Узи: плодного яйца не обнаружено, м- эхо 20мм

Ответы

# 14:25 22-06-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сделайте В- ХГ в крови. Этот анализ показывает точно срок беременности.
# 14:37 22-06-2004 Мария, обратиться
Спасибо, за быстрый ответ. Скажите а разве тесты clear blue не одно и тоже, что и сдавать кровь на B- хг. Правильно ли я поняла , что утрожестан не влияет на тест? Извините, что так сумбурно, просто я в диком напряжении .