гинеколог

08:43 21-02-2001 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Мне врач поставил диагноз правосторонний сальпингит. назначил лечение доксициклин и лидазу. Курс лечения я прошла. Кроме этого я сдавала анализы на хламидиоз, мазок на цитологию и ещё мазок на что- то(я не знаю на что) все результаты отрицательные. Но у меня продалжается чувство тяжести внизу живота(в правом паху). Болей никаких нет. Выделения нормальные. Что это может быть и как лечить? Спасибо за ответ.

Ответы

# 07:45 22-02-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Нужно исключать кисту яичника, спаечный процесс, варикозной расширение вен малого таза, проблемы с кишечником. Сделайте УЗИ+ посетите гастроэнтеролога.