гинеколог

20:44 22-06-2004 / Mary, обратиться

Мне совсем недавно была сделана операция по расширению (дилатации7 не знаю, как правильно по- русски) мочевого канала. Сколько времени нужно воздерживаться от половых контактов после этого вмешательства и нужно ли вообще? (Я боюсь что- нибудь себе разорвать там, все- таки все близко! )Извините, если вопрос кажется идиотским, но так и спросить не у кого: -)

Ответы

# 14:58 24-06-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
разорваться ничего не может, все зажило, так что если нет выделений. то можно жить половой жизнью.