гинеколог

23:24 23-06-2004 / Jaggy, обратиться

Помогите плиз! ! ! У меня были раньше коричневые выделения за полдня до месячных и после месячных не долго. Не приятного запаха или зуда не было. Половой жизнью уже не живу год. И сейчас я ездила в командировки и возможно застудилась. никаких болей и неприятных ощущений я не испытываю, но у меня снова начались эти слабо коричневые небольшие выделения и продолжаются уже третий день, что это может быть и пройдет ли само по себе? ? ?

Ответы

# 13:15 24-06-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это, скорее всего, проявления хронического воспаления матки. Нужно лечение.