гинеколог

11:18 24-06-2004 / Jana, обратиться

Добрый день. В силу сложившихся обстоятельств я не могу обратиться к специалисту в данный момент, и возможным это будет не раньше августа, поэтому надеюсь на ваш совет. Вероятно я застудила моче- половую систему, но поскольку такое и раньше бывало, я пропила как обычно Фурадонин, мочевыделительная функция нормализовалась, боли при мочеиспускании исчезли. Но появились другого вида боли, а именно при занятии сексом очень сильно раздражается вход во влагалище, и боль резкая и режущая. На половых губах нет воспаления. На молочницу вроде не очень похоже. После секса болит еще некоторое время, но через пару- тройку часов проходит, и не болит до следующего полового акта. Пробую подмыватся маргонцовкой, не очень то и помогает. Ощущение такое, что это прогрессирует. Можно ли что- то сделать?

Ответы

# 12:56 24-06-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. марганцовкой подмываться вообще не надо! 2. В аптеке спросите смягчающие кремы.
# 15:39 24-06-2004 Jana, обратиться
Татьяна Борисовна, я не уверена, что поняла, что это за смягчающие кремы. Я нахожусь за границей и думаю, что добьюсь неверного результата в аптеке : ) Не могли бы вы поподробнее рассказать о них, какие вещества туда входят и дать международные названия кремов. Относится ли "Детский крем" к смягчающим. Может ли быть это начальной стадией молочницы? Если да, то какие меры принять?
# 04:21 09-12-2004 Валерий, обратиться
Что это было? Заранее благодарю. Валерий
rusmail@newmail. ru