гинеколог

09:39 25-06-2004 / Ася, обратиться

Здравствуйте! Я слышала, что вероятность беременности здорового организма одного МЦ составляет примерно 20% , здесь учитываются факторы: попал или не попал в опасные дни, были ли они вообще эти опасные дни, произошло ли зачатие, произошло ли прикрепление и др. Или я ошибаюсь в факторах? Всегда ли возможно оплодотворение, при условии если занимаешься сексом в опасные дни и каковы причины того, что не произойдет прикрепление в матке? Какой процент оплодотворения и прикрепления?

Ответы

# 14:29 25-06-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
В дни предполагаемой овуляции надо всегда тщательно предохраняться, если вы не хотите беременности. Если Вас интересуют проценты - ищите в литературе.