гинеколог

10:51 25-06-2004 / Катерина.…, обратиться

Уважаемый доктор! Не могли бы посоветовать с выбором ОК? Мой лечащий врач на этот вопрос просто предложила мне Три- Мерси(который я принимала года 3), Жанин, Диане- 35 или Логест. Неужели они все одинаковы? Выбор слишком большой. Подскажите, пожалуйста.

Ответы

# 14:23 25-06-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не даю подобных консультаций заочно. Все препараты разные, имеют определенные преимущества и определенные показания.