гинеколог

12:23 25-06-2004 / Евгения, обратиться

Татьяна Борисовна 22. 06 Вы посоветовали мне обратить внимание на возможное бесплодие. Но в этой- же конференции Вы говорили о том что анэмбриония повторяеться редко. Поясните, будьте добры. И подскажите какие обследования и где их лучше пройти ?

Ответы

# 12:49 25-06-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Бесплодие может быть как результат (осложнение) манипуляции (выскабливания полости матки)2. При невынашивании любом необходимо пройти обследование в кабинете невынашивания, подготовку к последующей беременности.