гинеколог

14:16 25-06-2004 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!
У меня два вопроса.
Первый: В первый день месячных болит живот, месячные идут 6 дней где- то на 6; 7 день идут какие- то темно- коричневые выделения. Что это такое? ? УЗИ матки снаружи делала ничего не обнаружили и яичники тоже впорядке.
Второй вопрос: Перед началом полового акта у меня постоянная сухость во влагалище , хотя парнер ласкает как обычно, раньше такого не было. Ничего не беспокоит. что это такое и с чем это связано. ?? ? Спасибо

Ответы

# 14:26 25-06-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Мажущими выделенями заканчивается нормальная менструация. 2. Сдайте мазки на флору.