гинеколог

09:32 28-06-2004 / Марина, обратиться

здравствуйте, доктор! У меня неделю назад был выкидыш / срок беременносити- 6 недель/ ,меня почистили, но кровотечение не прекращалось. Гинеколог назначил 4 инъекции окситоцина количество крови уменьшилось но не прекратилось. Скажите, пожалуйста, пройдет ли это со временем или необходимо снова какое- то вмешательство?

Ответы

# 11:23 28-06-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если это именно кровотечение. а не умеренные выделения, надо сделать УЗИ - нет ли остатков хориона? , возможно, у вас эндометрит? Нужно проводжить антибактериальную терапию.