гинеколог

13:30 28-06-2004 / Мари, обратиться

Как пользоваться мирамистином в случае воспалительных процессов во влагалище? на сколько вставлять тампон и сколькими мл его пропитывать? Из чего тампон сделать? Написано, что курс 2 недели, но про часы ничего не сказано. Из инструкции ничего не поняла.

Ответы

# 14:30 28-06-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Мари, все индивидуально. Какой кольпит, какие цели преследует тампон, частота его использования. Это вопросы к лечащему доктору. Я таких сложностей пациентам не создаю.