гинеколог

14:49 28-06-2004 / У.Б., обратиться

Здравствуйте, Доктор!
Мне 22 года. Я принимала 1 год ОК - полгода ТриМерси, полгода - Диане35. В августе прошлого года бросила, и после этого у меня начались небольшие выделения белого цвета. Что это может быть?
Также последние три месяца до начала и после окончания месячных в течение нескольких дней у меня бывают выделения грязно- красно- черного цвета, но не кровь. Посоветуйте, какие анализы нужно сдать? Заранее благодарю.

Ответы

# 14:55 28-06-2004 У.Б., обратиться
P. S. При белых выделениях зуда и жжения нет.