гинеколог

14:58 28-06-2004 / Nadja, обратиться

Здраствуйте, Доктор! Незнаю туда ли я обращаюсь. Делов том , у меня такая проблема и я незнаю, что делать. Хотелось бы спросить и специалиста, потому что все по- разному знакомые и люди говорят. Хотелось бы узнать, мне 16 лет можно ли избавляться от волос в местах бикини, если да, то как? Заранее благодарна. Досвидания.

Ответы

# 11:53 29-06-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Можно. Однако, сделав данную манипуляцию первый раз, вы будете делать ее всегда. На месте каждого удаленного волоса вырастет новый, более грубый.
# 13:02 29-06-2004 Надежда, обратиться
Спасибо, Доктор, за помощь. Всего вам хорошего и доброго.