гинеколог

15:52 28-06-2004 / Юля, обратиться

Здраствуйте! прокомментируйте , пожалуйста схему лечения. Диагноз- рецидивирующий бакт. вагиноз- гарднереллез (5- й раз лечусь за 8 лет), папиломавирус человека ( на верхней трети влагалища). . лечение дорогое. ..
иммуномакс - 3 укола по 1 в день, 4 дня перерыв, 3 укола по одному в день
параллельно:
1. антибиотики 1й день один раз Секнидазол (не уверена в правильности написания)
2- 7 дни наксоджин по 1 таблетке 2 раза в день
по окончании приема антибиотиков флюкостат 1 таблетка
2. свечи
5 дней Гексикон утром и вечером, 10 дней Флагил утром и вечером
перед свечами промыть хлоргексидином
3. от папилом 20 дней по 6 раз в день обрабатывать Эпиген- интим
4. витамины, Хилак по 40 капель 3р в день, Хофитол по 2 таблетки утром и вечером.

Затем контрольный мазок, если не уйдут папиломы - удаление
Следующий этап - 20 дней чередовать ацилакт и бифидумбактерин - свечи; Линекс 2 табл. 2 раза в день выпить 2 упаковки
Затем через 2 недели сделать прививку Санкотриховак
Лечение - 8100 р. ( включая лекарства без п. 4). контрольный мазок.
Удаление папилом - 250р. половина квадратного сантиметра.
прививка 3600р.
спасибо

Ответы

# 11:04 29-06-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лечение малограмотное, рассчитанное только на отъем денег.