гинеколог

18:25 28-06-2004 / Аня-18 Лет…, обратиться

ПРИ ПОВТОРНОМ ГЕНИКОЛОГИЧЕСКОМ УЗИ В ПОЛОСТИ МАТКИ ОБНАРУЖИЛИ 2 ОЧАГА ОБРАЗОВАНИЯ ПОЛИПОВ, СКАЗАЛИ , ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ЧИСТКУ. НАСКОЛЬКО ЭТО СЕРЬЕЗНО? И ЕСТЬ ЛИ ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО, ЧТО Я НЕ СМОГУ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ ПОСЛЕ ЭТОЙ ЧИСТКИ? ЯИЧНИКИ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ В НОРМЕ.

Ответы

# 10:51 29-06-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если у вас обнаружили полипы при УЗИ на 6- 7 день цикла, надо выскабливаться, если УЗИ делали перед менструацией - надо повторить УЗИ на 6- 7 день очередного цикла.