гинеколог

10:50 29-06-2004 / Ulia, обратиться

Здравствуйте!
С 2003 года безуспешно лечу уреаплазму. Сначала лечилась доксициклином. Контрольный мазок был отрицательным. Где- то через пол года решила еще раз провериться. Уреаплазма была опять обнаружена. Лечилась спарфло+ уколы иммуномоуляторы. Контрольный мазок методом РИФ опять был отрицательным. И вот через пол года опять такая же ситуация. Мне теперь весь спектр антибиотиков на себе испробовать? Подскажите что делать, как от нее избавиться. Заражения от партнера исключено, т. к мы всегда используем презервативы.

Ответы

# 11:41 29-06-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Уреаплазма относится к условно- патогекнной флоре, лечение ее при отсутствиии каких- либо жалоб не показано! !! !!