гинеколог

10:56 29-06-2004 / Римма, обратиться

Здравствуйте! Недавно сдала мазок и меня смутило в результатах наличие большого колличества слизи (в уретре и шейки 2+ , а в вагине 3+ ). Инфекций не обнаружено, кроме уроплазмы. Подскажите пожалуйста о чем свидетельствует слизь? Нужно ли мне идти на прием к врачу? На всякий случай привожу результаты всего анализа мазка ( эпителий- уретра(1- 6 вн/ ур), шейка(4- 12), вагина (6- 14). Лейкоциты уретра(0- 2), шейка (0- 3- 9), вагина (0- 5- 9), м/ флора уретра(см), шейка(пал), вагина (об. пал).
Очень Вас прошу ответить на мой вопрос! !!

Ответы

# 11:40 29-06-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Меня в вашем мазке смушает смешанная флора в уретре (там ничего не должно быть) и палочка в шейке.