гинеколог

11:47 29-06-2004 / Галя, обратиться

Здравствуйте! Татьяна Борисовна, подскажите пожалуйста, у меня 7 неделя беременности, неделю принимаю дюфастон и за эту неделю идут кровянистые выделения. Скажите это возможно, и можно ли что то сделать? До приема дюфастона были коричневые выделения , сейчас тоже немножко есть. Спасибо.

Ответы

# 11:50 29-06-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А каковы данные УЗИ? , А что делает и говорит Ваш акушер? Почему вы не в стационаре? Это же признаки угрозы прерывания! !!
# 11:58 29-06-2004 Галя, обратиться
Узи делала в прошлый вторник, сказали что все хорошо, гинеколог назначила анализы на гармоны, завтра будут готовы и прописала пить дюфастон, витамин Е, Магне Б6 и сказала, что в стационаре будут делать тоже самое, можно не ложиться.