гинеколог

12:20 29-06-2004 / Светлана…, обратиться

Подскажите пожалуйста, где можно сделать трехмерное УЗИ на современном качественном оборудовании, в выходные дни? Сколько примерно это может стоить? Беременность 11 недель. Просто врач ушла в отпуск, а придет, когда будет 16 недель. Или не стоит делать УЗИ по собственной инициативе? Но просто я читала, что планово его делают в 12 недель. Спасибо.

Ответы

# 23:24 30-06-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. УЗИ можно делать в любом сроке, но по показаням. 2. Зачем делать трехмерное УЗИ, когда диагностической ценности подобное исследование по сравнению с обычным УЗИ не несот, только на порядо дороже.