гинеколог

16:22 29-06-2004 / Полина, обратиться

Здравствуйте, доктор, у меня проблема: месячные ходят через 1, 5 - 2 недели (уже 3 раза так). Выделения не очень обильные (в основном коричневого цвета). Болей нет, скорее какое то неприятное ощущение внизу живота (похожее на то, когда переполнен мочевой пузырь). Подскажите, что это может быть?

Ответы

# 23:09 30-06-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это не менструации, а ацикличяеские кровянистые выделения. Надо идти на прием и на УЗИ.