гинеколог

01:44 19-07-2000 / Екатерина…, обратиться

У меня размер одной груди значительно превышает разме другой. Заметных опухолей не наблюдается , ассиметрия развилась с детства. Мне 20 лет , гормонами не лечилась , операций на грудь не было. Что это может быть и как возможно исправить эту проблему? Если можно , то ответы на baltika@janker.ru . Заранее спасибо.

Ответы

# 07:07 20-07-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Это может быть мастопатия. Требуется УЗИ молочных желез и консультация маммолога и хирурга. Исправление только после уточнения диагноза.