гинеколог

23:45 09-07-2004 / Катя, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 31 год. Беременность 30 недель. По результатам гемостозиаграммы: хронометрическая гиперкоагуляция, структурная изокоагуляция, функция тромбоцитов повышена. ВА- отриц. , признаки ДВС- синдрома (РКсиф(+ +), Д- димер > 0. 5 (норма < 0. 5)). УЗИ и Доплер в норме.
В анамнезе (95, 97, 99 гг. ) было 3 выкидыша на ранних сроках (6, 8, 10 недель).
Назначено: фраксипарин 0, 3 № 10. Стоит ли проходить это лечение, не опасны ли уколы в живот для ребенка? Или предпочесть госпитализацию и гепарин внутривенно? Что наиболее эффективно и безопасно? Заранее спасибо.

Ответы

# 12:13 12-07-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Катя, Ваш доктор помог Вам доносить беременность до такого большого срока! Почему же теперь Вы ему не верите? ??