гинеколог

17:14 11-07-2004 / Марго, обратиться

D. S АДЕНОМИОЗ 2СТ, МУЛЬТИФОЛЛИКУЛЯРНЫЕ ЯИЧНИКИ, ПЕРИООФОРИТ, ХРОНИЧЕСКИЙ ЦЕРВИЦИТ, ДИФФУЗНЫЕ СТРУКТУРНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ МИОМЕТРИЯ, ОПУЩЕНИЕ ГЕНИТАЛИЙ 1- 2ст, ВАРИКОЗ В/ ПЕРИМЕТРИЯ.
ЖАЛОБЫ: БЕЛИ, БОЛИ(ПРИ П/ АКТЕ), ЗА 10- 15 дней до менст. болит грудь.
ЛЕЧЕНИЕ: СОЛКОСЕРИЛ(АКТОВЕГИН), ВИТ Б6, ТИОСУЛЬФАТ НАТРИЯ, ТРОКСЕВАЗИН(ТАБ), ЭСКУЗАН(КАП), ТАМПОНЫ- м. КОНЬКОВА, ВУЛНУЗАН.
ПРАВЕЛЬНО ЛИ НАЗНАЧЕНО ЛЕЧЕНИЕ.
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ.

Ответы

# 11:44 12-07-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нет. Это не лечение, а баловство.
# 23:15 13-07-2004 Марго, обратиться
Ув. доктор не могли бы Вы вернуться к моему вопросу и назначить правельное лечение, или же проконсультировать платно на Ваших условиях (мне 32г, у меня 2- ое маленьких детей.
# 23:15 13-07-2004 Марго, обратиться
Ув. доктор не могли бы Вы вернуться к моему вопросу и назначить правельное лечение, или же проконсультировать платно на Ваших условиях (мне 32г, у меня 2- ое маленьких детей.