гинеколог

07:56 12-07-2004 / Рина, обратиться

Мне уже за 45. .. "Критических дней " не было 2, 5 месяца. .. А теперь они наступили. .. И вот уже четвёртый день обильные выделения. . Раньше этот период длился по 3 дня. .. Нужно ли предпринимать какие- то меры: пить викасол или что- то ещё? ??

Ответы

# 11:31 12-07-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
При такой длительной задержке выделения могут быть обильными. Однако, если выделения будет более 7 дней - идите на УЗИ и на прием.