гинеколог

17:41 14-07-2004 / Akira (И.Б. 480…, обратиться

22 года. Полгода назад диагноз эррозия шейки матки, успешно лечилась от уреаплазм и микоплазм. Месяц назад был цистит. Прошла анализы в ДНК:
Осмотр гинекологом: плохие выделения, бородавки во влагалище (кондиломы).
метод ПЦР
хламидий(Cl. trachomatis) - отр
микоплазм(M. hominis, M. genitalium) - отр
уреаплазм(U. urealyticum+ Parvo) - отр
гонококка(N. gonorrhoeae) - отр
трихомонад(Trichomonas v. ) - отр
гарденелл(Gardenella v. ) - отр
вируса п герпеса(HSV1+ 2) - отр
стрептококка(Strep. Pyogenes) - отр
вируса паппиломы человека высокого риска онкоообразования. (HPV- 16, 18) - отр

метод ПИФ
Хламидий – отр

Диагностика трихомонад и грибов с помощьюпитательной среды вагикульт
Trichomonas vaginalis - отр
Candida – отр

Общий мазок: лейкоциты: 15- 20, ключевый клетки: не обнар, ложноключевые клетки: обнар. , незавершенный фагоцитоз нейтрофилов: обнар(+ ), нити псевдомецелия – нет, дрожжевые клтеки - нет, мобилинкус – нет, флора морфологически сходная слептотрихиями - нет
Заключение лаборанта: неспецифическая воспалительная инфекция.
Врач: не знает куда бы еще меня направить.
На момент сдачи анализов ничегог не беспокоит кроме неприятных ощущений в обоих яичниках.

Вопрос на что мне еще сдавать и какое может быть заболевание?

Ответы

# 12:47 15-07-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не вижу оснований для еще какой- либо лабораторной диагностики. Вообще, для чего все это делается? ?? ??