гинеколог

00:36 24-02-2001 / Мария, обратиться

Посоветуйте, пожалайста. У меня ребёнок 12- ти лет,
болен ДЦП. Самостоятельно передвигается, но в обслуживании себя есть проблемы. У неё начались месячные, которые проходят достаточно бурно и долго, вызывая массу дополнительных проблем. Нет ли каких препаратов(кроме крапивы), которые могли бы приглушать все эти дела? Заранее благодарна.

Ответы

# 10:44 26-02-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Девочку должен обязательно осмотреть детский гинеколог. До осмотра викасол или дицинон по 1 таб три раза в день.