гинеколог

12:02 19-07-2004 / Lena, обратиться

Здравствуйте доктор.
Бак посев показал наличие микроорганизама St. Epidermicus.
Врач назначила свечи Далацин (3 дня) и Микосист на 1 и 7 день.
Эта схема лечения нормальная?
Но! Побочные действия далацина: Со стороны мочеполовой системы: раздражение слизистой оболочки вульвы и влагалища, боль во влагалище, вагинальный кандидоз, нарушения менструального цикла, выделения из влагалища, дизурия, пиелонефрит, вагинальные инфекции.
Со стороны нервной системы: головная боль.
Со стороны органов ЖКТ: диарея, тошнота, рвота, боль в животе.
Аллергические реакции: зуд (не в месте введения), кожная сыпь.
Прочие: боль и зуд в месте введения, грибковые инфекции, лихорадка, боль в боку или во всем теле, локализованный отек, кандидоз (организма в целом).
Стоит ли применять эти свечи?

Ответы

# 11:00 20-07-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Это лишь перечисление редко встречающихся побочных эффектов. Проводите спокойно лечение. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог специалист по бесплодию и ведению больных и беременных с высоким риском Усатенко Федор Николаевич.

Тел. 101- 45- 00. ул. Донская, д. 28 (м. Шаболовская).
# 04:25 09-12-2004 Валерий, обратиться
Что это было? Заранее благодарю. Валерий
rusmail@newmail. ru