гинеколог

00:07 24-07-2004 / Olga, обратиться

Скажите пожалуйста, что лучше принимать при болезненных месячных ? Раньше хорошо помогал баралгин, но сейчас его не выпускают, а баралгин- М, брал и баралгетас не помогают. И но- шпа кстати, тоже. Только если можно, что- нибудь щадящее, т. к. больной кишечник. Спасибо.

Ответы

# 12:32 24-07-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам надо побывать у гинеколога. Сейчас есть разные варианты лечения болезненных менструаций.