гинеколог

17:00 29-07-2004 / Виктория…, обратиться

Добрый День! Помогите мне разобраться, пожалуйста. у меня месяц назад обнаружили функциональную кисту правого яичника, врач назначил мне пропить противозачаточные таблетки "Регулон", после окончания приема таблеток, киста пропала. врач разрешил мне забеременеть. но при половом акте у меня почему- то боли с правой стороны, с чем это может быть связано?
в феврале этого года перенесла операцию по удалению аппендицита, может ли это давать боли в правой стороне?

Ответы

# 17:23 29-07-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего, боли связаны со спаечными изменения после аппендицита.