гинеколог

16:45 04-08-2004 / Natalia, обратиться

Uvajaemii Doctor!
Mne 25 i planiruem rebenca cerez god. V 20 let bil abort(4- 5 nedeli). Hotim zdorovogo rebenca. Dumaem sdati analizi. S cego nacinati? Piu Triquilar, uje 2- oi meseat. Do etogo ispolizovali sveci. Ginecologia v poriadke. Podscajite pojaluista esli nujni analizi i kakogo roda? Zaranee blagodariu.

Ответы

# 14:49 05-08-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если Вы оба здоровы, как Вы написали. то никакого обследования проходить не надо. Если Вы хотите обследоваться, то в каком направлении - гинекология? генетика? урология? андрология? ?? ??