гинеколог

08:52 27-02-2001 / Вера, обратиться

Здравствуйте. У меня ЦМВ в острой форме. Врач назначила лечение по схеме: цефазолин+ эритромицин (7 дней в таблетках)+ нистатин+ витамины. После первого курса результат тот же. Сразу же прошла второй. Результата нет. Теперь она опять назначила ту же схему (третий раз подряд). Посоветуйте, что делать. Это явно не помогает. Как была острая форма, так и осталась.

Ответы

# 15:07 27-02-2001 not found, обратиться
Надо принимать иммуноглобулин + антибиотики ( оксациллин или другие ) + свечи "Виферон" + эссенциале + эубиотики + местная терапия. Одни и те же антибиотики не применяют. Надо также обратиться к иммунологу.