гинеколог

11:32 27-02-2001 / Olga, обратиться

Мне 23 года сделала 3 мин. аборта сейчас беременна в 4- ый раз? Резус фактор у меня отрицательный. Страшно делать 4- ый аборт. Расскажите, пожалуйста о возможных последствиях.

Ответы

# 14:36 27-02-2001 not found, обратиться
Бесплодие; невынашивание; воспалительные заболевания гениталий; резус - конфликт во время беременности и гемолитическая болезнь у плода и новорожденного, гибель плода; угроза прерывания беременности, преждевременные роды, рождение недоношенного и маловесного ребенка.