гинеколог

10:43 09-08-2004 / Анна, обратиться

У меня 25 недель беременности. Плод все время шевелится, просто постоянно его ощущаю. нормально ли это? И еще! Если я заболела (ОРВИ) с темп. 37, можно ли мне принимать гомеопатический препарат Инфлюцид? Спасибо за ответ.

Ответы

# 11:01 09-08-2004 Городецкая М.Д., обратиться
Повышенное шевеление плода может быть косвенным признаком угрозы прерывания беременности! Принимать гомеопатические препараты можно, а также можно исполизовать парацетамол.