гинеколог

20:54 27-02-2001 / Юля, обратиться

Доктор, скажите, пожалуйста, как выбрать одну из форм фарматекса, это просто - кому какой нравится, или есть какие- то более серъезные отличия? Какой из них вы бы посоветовали для первого полового контакта?

Ответы

# 06:01 28-02-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Обычно выбирают по принципу"мне нравиться", но для первого полового контакта я бы посоветовала крем фарматекск - это форма действует дольше+ смазавает влагалище.