гинеколог

15:39 11-08-2004 / Лена, обратиться

У меня 16 недель беременности. Я похудела на 2 килограмма. Может ли такое быть? Должен ли в этом сроке быть живот? Каких размеров должна быть матка? Если я уже однажды почувствовала толчки ребенка, как часто я должна их чувствовать снова?

Ответы

# 18:48 11-08-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, сначала может быть снижение веса, позднее будуте его набирать. Живот еще не виден, матка еще не вышла за пределы малого таза. На таком раннем сроке шевеление будуте чувствовать пока редко - 1- 2 раза в день, может быть и реже.