гинеколог

18:18 12-08-2004 / Алёна (И.Б. 555…, обратиться

Скажите пожалуйста, делают ли в районных поликлиниках - женских консультациях медикаментозные аборты? Какие средства для этого используют? И сколько приблизительно это может стоить?

Ответы

# 18:57 12-08-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Поскольку медикаментозный аборт - дорогое удовольствие (стоимость его не менее 8000 рублей), чаще всего лицензию на него имеют частные коммерческие медицинские центры или стационары. Используемые препараты (это Мифепристон) в аптеках пациентам не продаются.
# 14:50 02-12-2011 елена, обратиться
1 неделя беременность как сделать выкидыш?