гинеколог

15:42 14-08-2004 / Nelli, обратиться

Uvajayemiy doctor! ! ! ya prinimayu bromokriptin, do etogo u menya bili dlinniye cikli 35- 36 dney, 3 mesyaca kak ya prinimayu parlodel perviye 2 mesyaca bili 30 dnevniye a etot mesyac okazalsya 25 dnevnim ya izmeryala temperaturu na 13 den uje bil skachek i derjalas temperatura do 37. 2 do 25ogo dnya a na 26 den proizoshel spad temperaturi i prishli mesyachniye, normalno li eto u menya nikogda ne bilo takogo korotkogo cikla uspokoyte pojalusta menya ya pitayus zaberemenet. Zaraneye vam blagodarna

Ответы

# 19:09 14-08-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам, вероятно, назначили парлодел из- за повышенного содержания пролактина , который подавляет функцию яичников ( поэтому были нерегулярные менструации). Сейчас цикл нормализовался и цикл стал нормальный и приходит к норме температура.