гинеколог

11:38 22-08-2004 / Олеся, обратиться

Здравствуйте, я только закончила курс от уреаплазмы(10 дней по 800мг Заноцин+ нистатин+ Циклоферн+ Метрогил). Сейчас на узи обнаружили аднексит. Врач прописала еще 10 дней пить Норбактин. Получается, я 20 дней буду пить антибиотики. Не много ли это?

Ответы

# 12:31 22-08-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Обнаружение по УЗИ косвенных признаков аднексита не является показанием для антибактериальной терапии. 2. Если есть какие- то клинические признаки аднексита (периодические боли. дискомфорт) то лучше провести курс физиотерапии. 3. Антибиотиков Вы приняли достаточно.