гинеколог

14:55 23-08-2004 / Татьяна 34 Года…, обратиться

уважаемая Татьяна Борисовна!
подскажите пожалуйста, в течении 2хмесяцев я делала инсеминацию, я прошла все мыслимые анализы, трубы проходимы, яичники немного ленивые, поэтому я их стимулирую Кломидом, все оба раза получались 3 фоликула, эндометрий в норме, сперма отличная,
в первый раз делала на 14 день. во второй на 16 день при цикле 27- 28 дней.
почему не получается? Сколько можно пробовать?
спасибо

Ответы

# 23:07 23-08-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Инсеминация не всегда дает хорошие результаты. Это зависит как от состояния ваших яичников и труб, так и от внешних факторов (оснащение даборатории, рук, медикаментов. аппаратуры, .. ).