гинеколог

19:45 23-08-2004 / Marina, обратиться

Здравствуйтею Была у врача, сказали что у меня грибок и у моего мужа тоже. Хочу спросить об опасности этого заболевания и последствиях. Спасибо за ответ.

Ответы

# 22:46 23-08-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А так сказали по данным мазка или по данным осмотра? ?? Если осмотра, то дождитесь данных мазка. Молочницук надо обязательно пролечить, она дает очень неприятную клинику. Чаще всего, лечится только женщина.