гинеколог

09:19 24-08-2004 / Надя, обратиться

Мне 20 лет. Во время всей беременности (сейчас у меня срок 32- 33 недели) замучила молочница. Врачи назначали свечи: полижинакс, пимафуцин, гинезол, бетадин. Но после лечения через неделю молочница снова возобновляется. постоянно принимаю витамины: дуовит, комплевит, гино- тардиферон, фенюльс. ОАК, ОАМ, сасар крови, в норме. Посоветуйте пожалуйста перед родами, какими препаратами можно от нее избавиться, чтобы на ребенка она не перешла ? И чем лечиться после родов, если она снова появиться ?

Ответы

# 14:23 24-08-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Заочно, тем более беременным, конкретное лечение не назначается.