гинеколог

10:35 24-08-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У меня определили двусторонее воспаление придатков. 5 дней пролежала в больнице кололи уколы (антибиотики, обезбаливающие и т. п. ), после выписски прописали Ципролет 500, Нистотин, Вобензин и Трихопол. Курс был на 5 дней. Во время всего лечения температура колебалась от 36, 9 до 37, 4. Ночью после курса таблеток поднилась температурв до 38, 2. Лечещего врача не будет до пятницы, посоветуйте стоит ли продолжить принимать таблетки или может быть посоветуете какие- нибудь другие.
Врач говорила что- то про Амоксиклаб, что это за препарат?
С уважением, спасибо.

Ответы

# 14:17 24-08-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Никакое лечение заочно не назначается. В вашей ситуации нужна обязательно очная консультация. Самолечение чревато. Извините.