гинеколог

10:53 24-08-2004 / Виктория…, обратиться

Помогите, пожалуйста. Подскажите как можно удалить внематочную беременность(только хирургическим путем)? и как скоро после внематочной беременноти можно вновь беременеть?
Спасибо.

Ответы

# 14:10 24-08-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Внематочная беременность лечится только хирургически, при этом труба не удаляется (по возможности). Дальнейшая тактика зависит от итогов операции. Но восстановительное физиолечение необходимо.