гинеколог

13:07 24-08-2004 / Yana, обратиться

Здравствуйте доктор!

У меня такая проблема.
Дело в том, что я беременна (но проблема не в этом, скорее наоборот – это долгожданное счастье для меня), сделала узи, срок 5 недель. Но меня все время беспокоят боли в правом яичнике. 7 месяцев назад была удалена киста. Иногда боли даже после операции возвращались ко мне. Может быть это спайки?
Не знаю что мне делать, как помочь себе, чтобы не навредить малышу?

Ответы

# 13:56 24-08-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это спайки. Ничего делать не надо.