гинеколог

14:57 24-08-2004 / Яна, обратиться

Дорогой доктор, 2 вопроса:
1. после 2- 3недельной беременности я потеряла ребёнка. сказали, что он перестал развиваться после 3- 4недели бере- ти. Сколько нужно выждать времени, для зачатия после выкидыша и чистки?
2. что могут означать моча с запахом овсяной каши (знаю звучит странно)? Часто бывают розоватые выделения. Лучше к урологу обратиться или гинекологу?
Спасибо.

Ответы

# 15:15 24-08-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Рекомендую пройти серьёзное обследование: на инфекции, иммунное, гормональное и т. д. для выснения причин и лечения и только после этого планировать бер- ть.