гинеколог

02:07 25-08-2004 / Светлана В.…, обратиться

Здравствуйте Доктор! По какой причине может не наступать беременность, мы с мужем уже 5 месяцев не предохраняемся? ? Имеем одного ребенка, ему уже 7 лет! Может ли быть, что после рождения Одного! ребенка быть бесплодие? За это время я никогда не делала абортов, но мы всегда предохранялись! Что делать? ? Спасибо за ответ!

Ответы

# 23:07 25-08-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
5 месяцев еще не повод для того, чтобы считать себя бесплодной, только после года регулярной половой жизни. А бесплодие бывает и после удачных беременностей.