гинеколог

11:56 26-08-2004 / Дина, обратиться

У меня проблеммы с девственной плевой!
Мы с моим парнем пытались лишить меня её но мне было очень больно, но он не смог меня её лишить!
Не смотря на моё возбуждение!
Я сходила к врачу и она сказала что нужно хирургическое вмешательство т. к. она плотная и начал наростать ещё один слой!
Как скоро я с моим парнем могу начать нормальную половую жизнь?
И чем воспользоваться в первый раз и если нужны крема то какие?
В целях контрацепции можно не использовать презерватив, а использовать свечи Патентекс Овал?
Спасибо!

Ответы

# 12:15 26-08-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если плева толстая, то ее действительно рассекают. Это можно сделать и амбулаторно. Патентекс- Овал надежен на 75- 85% .
# 12:18 26-08-2004 Дина, обратиться
А через какое время после операции можно начать полноценную половую жизнь?
И какие контрацепивы вы можете посоветовать, если можно не гормональные? !
# 12:21 26-08-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Псоле окончания кровянистых выделений. Презерватив и барьерные. Ок подбираются только на приеме.