гинеколог

14:32 26-08-2004 / Анастасия…, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна! Извините, возможно, глупый вопрос, но: пошла к гинекологу 21- го перед предполагаемым наступлением месячных (должны быть примерно 20- го), выявили кандидоз. Заодно делали влагалищное УЗИ, сказали, месячные должны скоро наступить, уже началось отторжение. Заодно поставили поликистоз яичников. Месячных нет. Могло ли УЗИ так ошибаться, и это беременность, или более вероятна другая причина задержки? Спасибо.

Ответы

# 15:09 26-08-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Накануне менструации УЗИ малопоказательно. У Вас действительно может быть беременность.
# 15:19 26-08-2004 Анастасия…, обратиться
Спасибо большое за ответ. Тогда когда анализ крови сможет дать точный ответ (менструация должна была наступить 20- го)?
# 13:13 27-08-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Кровь на В- ХГ положительна уже после 3- 5дней задержки.