гинеколог

14:43 26-08-2004 / Лера, обратиться

Снова месячные. ..
Здравствуйте. Обращаюсь к вам виртуально, т. к. живу далеко и попасть на личную консультацию не имею возможности. Девственности лишилась 4 месяца назад. Половая жизни регулярно редкая - в течение недели раз в месяц. Последние месячные были 31 июля, 16 августа снова начались. Обратилась к врачу - сказала, что это результат внезапного возобновления половой жизни, с которым и совпало кровотечение. Прошло уже 11 дней, а кровенистые выделения еще появляются. В чем может быть причина и что стоит предпринять? Заранее спасибо!
Лера

Ответы

# 15:19 26-08-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
К половой жизни Ваши ациклические выделения отношения не имеют. Либо у вас дисфункция яичников, либо проявление воспаления матки или придатков.